Menu

Garten König

„mein Gartendiscounter“

Ihr Kontakt zu unseren Filialen

Besuchen Sie uns gerne in einer unserer 11 Filialen. Eine Liste aller Filialen und Ihre Ansprechpartner finden Sie auf dieser Seite.

Garten König Oranienburg

Walther-Bothe Straße 90
16515 Oranienburg
Tel.: 03301 / 5775550
Fax: 03301 / 5775551
E-Mail: oranienburg@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Hoppegarten, Herr Mewes

Industriestraße 2
15366 Hoppegarten
Tel.: 03342 / 1578986
Fax: 03342 / 1578987
E-Mail: hoppegarten@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Georgsheil

Gewerbestr. 54
26624 Georgsheil
Tel.: 04942 / 990588
Fax: 04942 / 990586
E-Mail: georgsheil@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Hesel, Herr Lüttmann

Am großen Stein 4
26835 Hesel
Tel.: 04950 / 990104
Fax: 04950 / 990106
E-Mail: hesel@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Wiefelstede; Herr Wührdemann

Hauptstr. 40
26215 Wiefelstede
Tel.: 04402 / 93 925 90
E-Mail: wiefelstede@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Mackenstedt-Stuhr; Herr Nöldemann

3-K-Weg 12
28816 Mackenstedt-Stuhr
Tel.: 04206 / 299516
Fax: 04206 / 299518
E-Mail: stuhr@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Oldenburg, Herr Kuck

Bremer Heerstr. 575
26135 Oldenburg
Tel.: 0441 / 35036702
Tel.: 0441 / 35036703
E-Mail: oldenburg@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Porta Westfalica

Platte Weide 17 a
32457 Porta Westfalica
Tel.: 0571 / 38610934
Fax: 0571 / 38610935
E-Mail: porta-westfalica@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Oyten, Herr Schmidt

Lübkemannstraße 23-25
28876 Oyten
Tel.: 04207 / 9099293
Tel.: 04207 / 9099294
Fax: 04207 / 9099306
E-Mail: oyten@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Bergkamen; Herr Einhaus

Rathenaustraße. 2

Eingabe Navi: Erich-Ollenhauerstraße 8
(direkt hinter der HEM Tankstelle)

59192 Bergkamen
Tel.: 02307 / 4386330
E-Mail: bergkamen@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Garten König Gelsenkirchen, Herr Thiel

Daimlerstr. 3
45891 Gelsenkirchen
Tel.: 0209 / 14920437
Fax: 0209 / 14920438
E-Mail: gelsenkirchen@der-gartenkoenig.de

Öffnungszeiten:
Mo – Fr: 09-17 Uhr
Sa: 09-14 Uhr

Fragen lohnt sich beim Garten König!

Loading...

Ihre Ansprechpartner: